Шкафы управления и автоматизации

Одно из направлений деятельности – производство шкафов автоматизации и управления, которое подразумевает их:

  • проектирование;
  • сборку щитов автоматики и управления;
  • программирование;
  • монтаж щитов автоматики на объекте заказчика.

Наши специалисты выполняют пуско-наладочные работы, обучают операторов работе со шкафами. По запросу мы поставляем комплектующее оборудование и материалы.

Функции оборудования

Для модернизации и ремонта оборудования,  для автоматизации производственных процессов. С помощью данных щита автоматики (ЩА) осуществляется автоматизация таких инженерных систем, как отопление, освещение, вентиляция и пр. Оборудование управляет ключевыми промышленными технологическими процессами с заданной точностью.

Щит автоматики — особенности производства

Шкафы автоматизации и управления, которые нами изготавливаются, представлены различными моделями и размерами. Они могут работать как на улице, так и в помещении.

При изготовлении шкафов применяется сырье, комплектующие и электроизмерительные приборы от ведущих компаний (Finder, Klemsan, Eldon, Legrand и пр.). Для сборки шкафов автоматики используются пластмассовые и металлические корпуса различной степени герметичности и защищенности. В том числе IP66 корпуса, которые актуальны для помещений с высокой влажностью и запыленностью.

Все этапы производства шкафов для систем автоматизации подвергаются строгому контролю. Специалисты монтажного отдела собирают стенд для выполнения полигонных испытаний с имитационными моделями. Лишь будучи уверенными в том, что продукция соответствует установленным заказчиком требованиям, мы выполняем ее отгрузку заказчику. Осуществляем поставку щитов автоматики и защиты по России.

Каждый шкаф управления, который отправляется заказчику, имеет идентифицированный порядковый номер, а также сопровождается:

  • полным комплектом технической документации – для монтажа оборудования на объекте и его последующей эксплуатации;
  • паспортом с подписью ответственного лица.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop